Политические дебаты

Почему на Украине считают что русские подворовывают на Украине?

1. Интернет облетела сенсационная новость: Россия украла украинскую золотую медаль в РИО.

2. Зимой прошлого года украинцы внезапно обнаружили, что Россия украла у них образ князя Владимира и совершенно бесстыдно водрузила в столице памятник тому. Князь-то русский совсем и не русский, а украинский. В Киеве сидел наш Креститель Руси, значит целиком и полностью должен достаться Незалежной.

3. Русские приворовывают украинскую электроэнергию. Стройку моста между Крымом и Кубанью Россия, оказывается, затеяла, чтобы тайно доставлять уникальную украинскую электроэнергию на свою территорию.

4. Весной того года внезапно оказалось, что Россия качает из Украины газ! Не много не мало, а по 50 тысяч кубометров ежесуточно. Присосались, дескать, русские к месторождениям в Херсонской области и тянут «незалежный» газ.

5. Чуть раньше спикер Совета безопасности Украины обличил Россию в краже угля. Получается, что русские-то и довели украинцев до энергетического кризиса, то там, то тут нагло подворовывая ресурсы.

6. Пять лет назад, украинскую прессу взорвала сенсационная новость. Россия украла у Украины авианосец «Адмирал Кузнецов». Оказывается, накануне референдума о провозглашении Украины Незалежной еще вначале 90-х крейсер под покровом ночи покинул Севастополь и скрылся в Североморске. Точнее, конечно, не скрылся, а его скрыли проворные русские воры.

Было бы что воровать у нищей Украины. Все давно разворовано. А медаль наш спортсмен завоевал в открытой борьбе. И золото нам присудили судьи, иностранцы.

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

А что еще хохлам делать?
Они и так должны куча денег. Приходится врать о воровстве.
Типичные тупые хохлы

По себе судят !