периодически отключается usb мышь windows 7 южный мост в поряде, дрова тоже... что еще может быть?

BPTAA Профи (942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355925) 7 лет назад
А откуда такие познания в мостах?
Ren101Мыслитель (5253) 7 лет назад
Ре же профи XD
BPTAAПрофи (942) 7 лет назад
похожая ситуация была, но там все порты накрылись, а тут только с мышкой такая фигня, кроме неё все работает
Ren101 Мыслитель (5253) 7 лет назад
Ты чуток обрежь и заново припояй, мне помогло. В крайнем случае новую купи XD
BPTAAПрофи (942) 7 лет назад
мыша новая, менее полугода ей
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
Биос проверь ...У меня похожая ситуация была ...Вот как я исправил. Меню: переферия - Режим xHCI - стояло значение (Smart Auto) - изменил на Auto - и именно после изменения этого значения все заработало
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
разъем, кабель, мышь, мост, хаб расположен в мосте