Подскажите книги, где люди обманывают животных

даниил сарафанников Профи (844), закрыт 7 лет назад
Задание по английскому языку - нужно вспомнить истории, где люди обманывают животных.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (234823) 7 лет назад
Переведите на английский русскую народную сказку про вершки и корешки.
https://deti-online.com/skazki/russkie-narodnye-skazki/vershki-i-koreshki/
Божественный ветер Оракул (58260) 7 лет назад
Э. Сетон-Томпсон "Крэг- кутенейский баран", "Лобо"
возможно (давно читал, плохо помню) какой нибудь эпизод из "Куамонских людоедов" Дж. Корбетта