Кто виноват что современные игры всё хуже и хуже??? МЫ!!! (см. внутри)
Всем здарова!
Вот представьте себе друзья.... какими игры были 10-15 лет назад????
Яркими, интересными, такие дружелюбные, проходились не один десяток раз....
---------------------------------------------
Какими игры стали щас????
САМОЕ ГЛАВНОЕ - Супер пупер мега ДВИЖОК который выдает фанатастическую графику....
Дальше---Шутеры
-Тупо беги, стреляй, беги... беги.... открой дверь.... беги.... (COD)
-Стрелял (не попал неудачник) - Сел в танк, из-за 1см камна танк крутит сальто, везде читеры (BF4)
-------------------------------------------------------------------
Дальше RPG
-О проснулся.... пойдем-ка, наверное интересно... ХЕР ТЕБЕ! Вот тебе противник который десятки раз больше и сильнее тебя, один единственный удар которого отправит тебя в начало игры (Dark Souls)
Дальше ГОНКИ / Racing
Вот тебе тачка, пи3дуй вот туда.... Хочешь кастомизацию??? Пфффффф че за бред? Это небе на старые игры чтоб заняться чем-то интересным.... Вот тебе КРУТАЯ ГРАФИКА,... и тачка, чуть не забыли.... А теперь пи3дуй-пи3дуй-пи3дуй.... О нихера, ты прошел игру.... спасибо даун за бабло!
Виноваты мы в том, что КУПИМ ЭТО ГОВНИЩЕ!!!!
Купят точнее школодауны....
Школота не школота... смена поколений, проблема в тебе, ты вырос.
Покупать? Кто говорил что-то кто-то будет покупать все игры которые выйдут? Пираты всё ломанут.
А еще сейчас каждое инди-говнo в которое сыграет известный летсплейщик сразу становится шедевром...
Сравниваем игры раньше и сейчас. Ты походу отбитый на*х*й.
Раньше были годные игры, но щяс их тоже хватает. РПГ на то и РПГ, чтобы быть сложной и хардкорной (такое было всегда, чувак). Шутеры всегда были по типу беги и стреляй (код не первая игра, которая такое показала). И судя по тому как у тебя бомбит про гоночки. то ты быдло играющее в нфс. Есть масса хороших и отличных гонок без кастомизации. Если нет кастомизации, то всегда есть что-то другое. Геймплей в гонках скатывать до уровня п*здуй и кастомизируй - очень глупо. Хорошо когда можно прокачать тачку, но если в игре. кроме прокачки ничего нет. то это не игра, а хрень. ЕА давно поняли, что вытащить нфс на тюнинге тупо, но фаны ныли о том, что зря убрали. Потом еа вернул тюнинг, а фаны опять зааныли. Мол графон г, сюжет г и тюнинг г (но сами говорили, что сюжет в гонках не главное).
Короч ты отбитый идиот, который не может даже нормально сравнить игры прошлых лет.
)))