посмотрите, какой цвет волос больше подходит : светлый или тёмный?

Astrolog Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 7 лет назад
темный естественнее смотрится, а то блондинка с черными бровями, это жуть.

Я бы на твоем месте на фигуру обратил внимание, похудей и будет отлично
AstrologЗнаток (350) 7 лет назад
ага, в 21 веке не модно быть НЕ АНОРЕКСИЧКОЙ
4ewupckii KoT Мудрец (11393) это имхо мое мнение, и не надо быть анарексичкой. Есть простые правила для веса, парень рост - 90 = идеальный вес, девушка рост - 110.
AstrologЗнаток (350) 7 лет назад
парень, у меня рост 172!
4ewupckii KoT Мудрец (11393) ну значит вес порядка 60-62 кг не больше должен быть
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48910) 7 лет назад
брови потоньше сделай, что они у тебя как у Брежнева
Энн Райс Ученик (39) 7 лет назад
Темный. Вы с ним ярче и эффектней
Инна Винюкова Гуру (3355) 7 лет назад
Светлый лучше, но не такой
Кристина Волгина Мастер (1388) 7 лет назад
среднее между темным и светлым