Как научиться строить дружеские отношения с мужчинами и нужно ли это женщине?
Не могу дружить с мужиками, а с ними так интересно общаться. У некоторых девушек легко это получается, хотя они не особо умом блещут. У меня все время, либо они переходят на комплименты и намеки, либо не продолжают разговор, а если мне мужчина хоть капельку симпатичен, я вообще все порчу на фиг! В чем дело, интеллекта не достает, уверенности или чего?
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Нет такой дружбы, есть просто общение
а зачем это же не дружба будет
Тебе нужна дружба или отношения с мужчинами?