Где лучше всего купить жилье в Калининградской области? Ищем жилье для проживания пенсионеров.

Bob Bob Ученик (63), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19197) 8 лет назад
а жилье - двушка в хрущевке или особняк?
Bob BobУченик (63) 8 лет назад
Желательно трешка в спокойном районе. Желательно около моря.
Бабетта **** Мудрец (19197) так смотрите варианты по Светлогорску и Зеленоградску
Кира Емельянова Знаток (354) 8 лет назад
Недорогое и хорошее жилье в ЖК Новое Голубево, это пригород, тихо, спокойно, пожилым должно подойти. Воздух там чистый, нет такой загазованности, зелени много. А магазины и все прочее необходимое для жизни рядом