Исходная диаграмма из Microsoft Excel вставляется в Microsoft Word только как рисунок.
Не вставляются должным образом диаграмма/рисунок, сделанные в Microsoft Excel, в Microsoft Word. Только как рисунок, который нельзя редактировать. И, самое главное, такая проблема только в документе Word, в который нужно вставить эту диаграмму. Во вновь созданные документы можно эту же диаграмму вставить как надо, с возможностью редактирования. Помогите, пож-та, разобраться в ситуации.
Вставка - Объект - Диаграмма Excel вставляете?