Что все таки означает у девушек эти фразы?

Что все таки у девушек означают эти фразы при знакомствах?
1.Не мой типаж.
2.Не в моём вкусе.
И почему же вы милые девушки боитесь встречаться и общаться в реале?
И почему же вас так отпугивает если парень не сильно красив?
Как можно тогда избежать этих всех фраз а на оборот привлекать внимание девушек?

Надо сразу предъявлять свой фейс при знакомстве, а не знакомиться без аватарки, а потом, когда девушка согласилась на встречу, ты вдруг присылаешь стремную фотку! тем более, что сейчас дофига всяких фотографов, доморощенных и не очень, которые сфоткают тебя с такого ракурса, так выставят свет, так отфотошопят, что ты будешь просто мачо. Нефиг скидывать фотки, где тебя фотали пьяного твои друзья, которые первый раз в жизни держат фотик, да еще и в трениках адидас! Полазий по сайтам знакомств, посмотри эти у*бищные фотки мужиков! Одного из-за куста сфотали, у другого фотка, где его в армию забирали и он на ней лысый урод, третий просто на мобилу сфоткался так, что даже лица-то не видать, все настолько размыто, у третьего какая-то маньяческая улыбочка, четвертый сфоткан с такого ракурса, что у него лицо, как блин! А фотки девушек посмотри. Там на каждой 3-ей постарался профессиональный фотограф! Ну, если не фотограф, то хотя бы подруга, которая на курсы фотографии ходила. Видел фотки, допустим, из вк своих одноклассниц? Разве в жизни они такие красотки, как на аватарках? Сомневаюсь. Причем, чем старше девушка, тем чаще она прибегает к услугам профессионалов, т. к. знает, что ее фотка с мобилы, с прыщами, на фоне кустов на сайте знакомств нафиг никому не нужна. Фото должно быть удачным! И одежда должна быть надета на тебе нормальная, а не свитер, который ты 10 лет носишь. Любимый то, может, и любимый, но если одежда на фотке выглядит ужасно, то только и остается, что писать, что ты не в ее вкусе.
Человек должен изначально знать, С КЕМ ОН ОБЩАЕТСЯ, если ты предполагаешь дальнейшее общение. И. если внешность сразу ей не очень, то общение не завяжется просто, и ты не будешь так разочарован, что убил так много времени на общение с девушкой, которой в итоге ты не понравился внешне, а даже если ты не очень в ее вкусе, но она все же согласилась с тобой пообщаться, то, возможно, интересное общение с тобой изменит ее отношение к твоей внешности. А так девушка там, пока тебя не видела, выдумала себе прЫнца, красавца, короче, создала образ на свой вкус, а тут ты вдруг реальное фото ей скидываешь, и у нее шаблон разрывается)) Она-то тебя не так представляла))) Она-то с принцем общалась, а тут... обычный парень))))

Фразы означают - не понравился

вот толстые и рыжие не в моем вкусе и что же делать? но общаться с ними спокойно могу

Найдёшь ещё свою любовь! Не все девушки влюбляются только из-за внешности!