Хотите понять что действительно происходит в Украине, из которой США и ЗАПАД стремятся сделать постоянного идеального
ВРАГА РОССИИ и ВСЕГО РУССКОГО?
===============
В Украине сейчас применяется две практики
— Первая — практика безусловной ассимиляции, которая позволяет понемногу «переиначивать» русских в украинцев. По крайней мере, в политических украинцев.
— А вторая практика — постоянный подогрев ненависти к России и всему русскому. Поскольку два этих процесса находятся в этакой шизофренической противоположности, время от времени украинские политики делают противоречивые заявления:
Сначала говорят о единой политической нации, и о том, что все недовольные могут уезжать в Россию. А потом вспоминают, что на Украине осталось 8 миллионов русских и украинизировать их надо осторожнее, поскольку в противном случае можно получить второй Донбасс где-нибудь в Херсоне или Одессе.
— В итоге всё же постепенно формируется новая украинская фашизированная нация, которая в целом является антироссийски настроенной. Притом, что состоит частично из этнических русских, подстраивающихся под новые веянья.
—Украинские националисты сейчас убеждают, что на самом деле они не любят не столько Россию, сколько её нынешнюю власть. Однако это не так. Мы видим это на примере массового переименования городов и улиц. Тот же Кировоград, несмотря на протесты местных жителей, переименовали в Крапивницкий, хотя подавляющее большинство горожан выступали за название Елисаветград, Днепропетровску могли бы вернуть историческое название Екатеринослав. В Одессе сейчас разворачивается скандал вокруг парка имени Ленинского комсомола, который хотят назвать в честь «небесной сотни». Местные жители против, но, скорей всего, к их мнению опять не прислушаются.
— Не стоит удивлятся, если завтра точно также на Украине в грязь будет втаптываться образ Пушкина, Льва Толстого и так далее.
Кому как а мне это давно понятно. Ещё до майдана.
вы.. господин пятак.. значение слова "фашизм" сначала узнайте... в Украине нет единой партии.. в которой все состоят... а в России рулят единоросы.... и кто фашист в таком случае...
Нет не хотим.