Завтра привезут новую видеокарту, после установки в корпус что нужно делать?

Нужно ли заходить в биос что либо настраивать?
Нужно ли сразу начать сильно нагружать ее или не стоит?
Драйвера перед установкой удалять или после, перед тем как устанавливать новые?

1 Скачиваешь последние драйвера для новой карты
2 Удаляешь драйвера для старой карты и выключаешь пк
3 Ставишь новую карту, все подсоединяешь, кабель монитор, если есть дополнительное питание
4 Включил пк и после установил драйвера что скачал
5 Играешь

Ничего, если Windows, драйвера сами поставяться, можно наслаждаться!

Сначала, перед снятием текущей карты, удаляете ее драйвер и скачиваете с оф. сайта изготовителя новый, под новую карту. Потом, выключив ПК, меняете карты. Ну, и останется потом лишь установить драйвер на новую.

Смотря какая видеокарта если с дополнительным питанием то посмотри есть ли у тебя на блоке питания отдельный разъем для видеокарты. подключай устанавливай драйвера и играй

Манипуляции в системе не нужны, устанавливаешь - цепляешь монитор - ставишь дрова.