Бывший все-время дает о себе знать, при этом всячески обижая и оскорбляя. Что ему надо?

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 7 лет назад
Я его не трогаю. Не пишу, не звоню... а он все-время гадости мне какие-то пишет, на тему какая я плохая и тд, побольнее сделать хочет... потом люблю не могу, и опять по новой поливание грязью. он меня так вернуть пытается?!!! как ему обьяснить что он так еще только хуже делает? Я обычно не реагирую, но такое иногда напишет, что уж не могу молчать. Ушла я от него.
Голосование за лучший ответ
Sara Ray Профи (584) 7 лет назад
не реагируй просто и все. само все пройдет и утихнет.
А твои реакции только подогревают его.
АсенЬка Зимина Оракул (67306) 7 лет назад
в нём обида звенит))))) ненависть она такая)
Инна Девличарова Ученик (117) 7 лет назад
Хочет отыграться и получить реванш!
I-commerce Профи (620) 7 лет назад
Видимо ты его так задела чем то ...что "мама дорогая"....а может у парня крышу снесло и теперь он умственно не совсем полноценный :(....вот и результат такой ...
Шуня Искусственный Интеллект (650489) 3 года назад
хочет вернуть, а потом сам бросить .самолюбие задето и гложет его
ШуняИскусственный Интеллект (650489) 3 года назад
выводит на эмоции чтобы подпитаться энергией