Компьютер включается через пол часа!

Е.Р.Е.К.Е Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Утром прихожу на работу и включаю компьютер. А там черный экран и это каждое утро так. Ждешь 30 мин или час и после этого он начинает грузиться. При последующем перезагрузке или же отключить и включить он загружается нормально, а утром вот всегда такая проблема ждешь час или же пол часа. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Алекс Оракул (85096) 7 лет назад
вероятно конденсаторы вздулись
. Malevolence .Гуру (3767) 7 лет назад
100%
Е.Р.Е.К.ЕУченик (84) 7 лет назад
Проверял, все в нормальном состояний, компьютер чисто тока поработать, там платежи провести и все, пыля нету комп не старый, от силу 2 года всего лишь
Алекс Оракул (85096) где проверял - на материнке или в БП?
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
бп проверять и возможно села батарейка на материнской плате
Е.Р.Е.К.ЕУченик (84) 7 лет назад
Батарейка нормально лично сброс делал БИОСа и настраивал обратно дату
Е.Р.Е.К.ЕУченик (84) 7 лет назад
Кстати БП там 400 Вт стоял, менял на такое же, все равно проблема осталось
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) сколько лет компу? это насчёт батарейки, если больше 4х то её однозначно менять надо, хотя признаки на блок питания больше похожи, посмотрите так же нет ли вздувшихся конденсаторов на материнке и видеокарте
Victor Профи (574) 7 лет назад
Ну пока кофеек попьет, покурит, соберется с мыслями.... это нормально ...