Киномания

Подскажите название песни.. В клипе был попугай, которого увидела девочка и он пел. У попугая светились глаза..

Девочка забрала к себе этого попугая домой. Потом в ее дом зашла полиция. Попугай начал петь и они каким-то образом смогли оторваться от полиции. Помню что девочка была маленькая и ездила по улице на игрушечном единороге (да-да) Песня на английском. Помогите пожалуйста, старалась объяснить как моджно подробней. Спасибо

The Parakit feat. Alden Jacob - Save Me
https://www.youtube.com/watch?v=1ajduhtzugk