Греется ноутбук даже после чистки

Грелся ноут aser aspire 5536 с процессором AMD Athlon X2 Dual-Core QL-64 (2.1 ГГц, 35 Вт) 85-90 градусов в простое, все почистил смазал поменял термопасту на кпт-8, радиотор с трубками очень горячий. после чистки грется 80-85 градусов, что делать даже не знаю, что может быть отвал проца или охлаждение накрылось? Вирусов быть не может в биосе таж фигня.

А тепловую трубку проверил на герметичность? Если она разгерметизирована, то такая херня и будет. Проверить просто. Снять с ноута и греть зажигалкой с одного конца удерживая пальцами за другой. Если исправная, то через 10 секунд пальцам станет больно. А если разгерметизирована, то можно и минуту греть и не париться, держать голыми руками.

а что вы хотели от ADM кочегарки... так и будет

может с питанием проблемка - завышено. Может тупо теплоноситель вылился из трубки.