Делать ли минет брату
Здраствуйте у брата скоро день раждения. Я не знала что ему подарить и спросила а он скозал что хочет минет
Скожите далоть или нет как быть
ДЕЛАЙ
Брату!? Мал ещё..!,- руками обойдётся! Уж если решила предоставить услугу онанисту, то руки и всё! а губы свои дай ему по назначению..! а если у него сокровище ещё и стоит! то вообще только петтинг! Минет будешь делать мужу, если у него не стоит без этого, чтобы тебе в тело..! А ещё научись создавать нектар из своих гормонов, и стоять будет всегда! но, надо чтобы мужчина о твоём теле был заботлив..! Им не процесс важен, а наши гормоны! а это "смазка!" ..!А с братом и ВИЧ можно словить! Думай! - вы родственники..!
Школьники думают о сексе
Грубиян ты, Костя. Витаешь в облаках, ищешь несуществующую сестру.
Забавно