Как перестать тоскавать по человеку?

Это когда прям ломает тебя из нутри... он с головы не выходит... и ничего не отвлекает... делаешь все машенально автоматом... а дай волю ляжешь и будешь лежать.

Клин клином вышибают.... БОЛЬШЕ встреайся с новыми людьми, просто общайся, до секса доводить не обязательно.

не поможет ничего с этим не сделаешь так и будет

отношения занимают лишь часть души. Тоска означает что источника радости больше нет и эта часть пытается контролировать всю душу. Значит нужен другой источник радости, что бы она помогал держать тоскующую часть души под контролем.

сам в такой ситуации . три месяца прошло вроде полегче стало.
А вообще советуют трахнуть 10 других.
Но мне это как то противно, пользоваться другим человеком чтобы утешаться :( мучаюсь: ((

нужно отвлечься.... заняться спортом, например.... чтобы не было времени на тоску.