Дискомфорт в зоне

redline Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Всем привет. В первую очередь хочу сказать, что отблагодарю финансово человека, который справится с моей проблемой)

И так. Я не особо понимаю где именно у меня дискомфорт, но наверное ближе к боку, как выделено черной кистью на фото.

Дискомфорт этот начался приблизительно год назад и как бы я с этим не работал и не пытался узнать я не мог найти ответ.

О себе:
Регулярно занимаюсь спортом, время от времени по утрам бегаю кроссы по 10-12км.
очень редко выпиваю. Ем только здоровую пищу, никаких сладостей, жирной еды, острой еды.

Возможные причины появления дискомфорта:
1.Я работаю онлайн, за компьютером, сижу на хорошем японском, очень дорогом кресле, но действительно мог засидеть.
2.Употребляю курсы гормона роста
3. Регулярно курил траву (сейчас не курю пару недель, но проблема не решается) - Кстати после травы чувство дискомфорта увеличивалось.
4. Занимаюсь кикбоксингом, мог надорвать какую-то мышцу пресса. (поидее становится чуть легче после йоги)
5. Недавно был у гастроэнторолога, глотал трубку (слегка воспален желудок - на данный момент принимаю контролок, энерлив, Алмагель), так же для чистки организма принимаю настойку ореха, гвоздику и полынь (перед едой в очень маленьких дозах)
6. Был на узи брюшной полости у Уролога - почки впорядке! НО У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ Справа 2 (удвоение диагноз, размеры не помню), сказал, что желечный у меня крючком. Что это плохо, но с этим ничего не поделать, у большинства типа так.
7. Курил очень много кальянов раньше. Заметил, что по утрам вскоре начал появляться налет - постоянно сушило, после отказа - налет ушел.
8. Был у врача какого-то год назад, про налет сказал - посоветовала принимать Урсофальк по 2 капсулы в день. Чуть лучше стало и налет уходил, как раз речь шла о боке тоже. Тогда я не отказывался от кальяна, т. к. верил что он может влиять только на легкие, а .т. к я хорошо держал очень большие расстояния на беге и не видел потери сильной сил не стимулировался отказываться от этой хрени, т. к. скучно просто так за компьютером в работе, над еще было что-то делать...
Помню тогда дискофорт был куда намного сильнее. Он в какое-то время проходил, потом возвращался. Очень сложно выловить было момент!

Я сдавал анализы печени, по результатам показывали достойную работу с возрастом на 16 летного пацана. Хотя мне 24. Моча тоже хорошая. Кровь хорошая.
Точно помню, что становилось лучше, когда занимался часто в зале гиперэстензией. Но вскоре или через какое-то время это просто перестало помогать.
По утрам как правило не особо замечаю дискомфорт. и когда я начинаю разминку, минут через 15 - делаю очень очень медленные вращения тазом. и тут дискомфорт появляется сильнее. Либо он просыпается как я сажусь на какое-то кресло\стул.

По нажатию в любой точке с правой стороны ниже ребра - минимально если дотрагиваешься - дискомфорт проходит, абсолютно в любой точке.
Если ударить ладошкой - чувствуется больше дискофорт в центре, между кубиками на прессе. Точнее боль. Если сделать такой же удар по левой стороне тела - я ничего не замечу.
Регулярно делаю растяжки, хожу на массаж. Еще хочу добавить - что меня это все сильно напрягает. Жду ваших советов действий.
Дополнен 7 лет назад
Зы: месяц отдыхал от тренировок. И на 3ем занятие, когда делал разминку таза как то повернулся что мне как подачу туда треснули очень очень крепкую. Но боль сразу прошла и потом во время тяжелой нагрузки меня не беспокоила.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Сбоит энергетика Эфирного тела по двум Меридианам - 11-й (Ф. 1) Желчный и 12-й Печень (Ф. 2)( функции... пока-что "не задеты"- возможно...). -схемы в комментах.
Векторный массаж -рекомендуется.
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
11-й Желчный
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
зона -т. 24-34 и к стопе.
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
12-й Печень
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 7 лет назад
от точки 13 ( М. Печени ---------------переход на----зона -т. 24-34 и к стопе. по 11-му, Желчный.
УСПЕХОВ!!!
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53162) 7 лет назад
руки у тебя испачканы в чем то
redlineУченик (105) 7 лет назад
стебом мне не поможешь)