Здравствуйте! Подскажите рецепты коктейля.

Скоро школа. Мне купили My bottle, чтобы пить в школе, т. к. я бризгливая, мне неприятно пить из стаканов, ищ которых пили чужие дети. Я буду брать с собой напитки! Но полскадите пожалуйста лёгкие, красивые, вкусные напитки мне, которые хранятся 6-8 и более часов)))
Это важно! Ведь я обычно хочу пить в конце дня. Молочный коктейль прокиснет. Буду благодарна! Пишите рецепты поподробнее)))

Дополнен

Извините за опечатки!

Опять реклама бутылей.

Берешь 2-3 банана, нарезаешь дольками, заливаешь молоком, а потом блендером...

купить сок или спраит тот же. и мешаи по вкусу и украсить ягодои или мятои

Наводите морсы творение прокипятить с водою охладить

вода, лимон, мята, имбирь, мед или сахар.