Народные средства восстановления волос действительно помогают?

Наташа Савчук Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Для лечения, восстановления, ухода за волосами применяются всевозможные народные средства. Они проверены временем, практически ничего не стоят и привлекают доступностью в любое время года. Для меня они действенны, есть пару рецептов хороших масок-обертываний, которые действительно улучшают состояние волос, ускоряют их рост, придают пышность и блеск. А пользуетесь ли вы народными средствами для волос. Если да, то какими и помогают ли они вам?
Голосование за лучший ответ
аЛиина Мудрец (12276) 8 лет назад
отвар ромашки или коры дуба.. маска из майонеза или масел
Ольга Б Мыслитель (5374) 8 лет назад
Да, пользуюсь. И они действительно помогают. Использую для волос в качестве масок масло кокоса и аргановое масло. Одно время ополаскивала волосы после мытья настоем корня лопуха и цветков ноготков в пропорции 1:1отличный эффект для объёма волос и укрепления корней волос. Стараюсь часто после мытья волос ополаскивать их прохладной водой с добавлением яблочного уксуса: волосы очень интенсивно после этого блестят, можно в воду ещё растворить совсем чуть- чуть мёда. Ну и классика - маска с яичным желтком+ коньяк+ мёд+оливковое ( или репейное ) масло все под пленку на полчаса и смыть шампунем.
Русский Танк Знаток (287) 8 лет назад
Ну смотря что и как делать. Но лучше всего пользоваться современными методами и косметикой, потому что это все такие проверенно. Могу посоветовать хороший интернет магазин http://www.beauty-shop.ru где вы сможете купить все
Раиса Раиса Мыслитель (9507) 3 года назад
Мне ничего не помогло в итоге пошла к врачу и она определила заболевание кожи головы и назначила лечение, но волосы бывают плохими и при заболевании внутренних органов.