HELP!!!Мне бы помощь не помешала.

dEx channel Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
В общем. Ноутбук. Скорось инета большая даже когда загружаю/качаю что то в Torrent'е или Steam'е пишет 10mb/s, Но качается долго очень. Допустим игра 1гб весит.
Скорось 10mb/s +-.Но качает почти пол часа.
Как так та? и что делать?
Дополнен 7 лет назад
Проги работают только Стим, Dr.web,Torrent. Мигабайты с Мегабайтами не путаю.
Вес игры тот.
Голосование за лучший ответ
Alone Wanderer Гуру (4264) 7 лет назад
Да мне бы б*я твои проблемы.
Аккаунт Удалён Гуру (4686) 7 лет назад
Выключи программы которые потребляют сеть.
Данил Волков Мастер (1103) 7 лет назад
невозможно, либо скорость неправильно ты смотришь либо вес игры не тот
Марк Черемисов Ученик (176) 7 лет назад
Ну я думаю 1либо скорость показана в мигабитах а ты их путаешь с мегабайтами 2либо это не постоянная скорость3либо есть приложеня сжирающие интернет4 если скорость показана в приложении модема там могут накрутить её(такие случаи бывали) если показвает саму скорость в стиме то читай 1 2 3 пункты