Раскроет ли AMD Athlon™ X3 440 видеокарту Geforce GT 730 2GB?

Артем Шалаев Профи (903), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56040) 7 лет назад
А что её раскрывать?! Это-ж офисный хлам, а не игровая графа!
s Оракул (78176) 7 лет назад
Встроенное видеоядро R7 в процессор на сокете FM2+ будет куда мощнее и лучше даже для игр, чем такая "затычка", как 730... кстати ей совсем не нужно столько видеопамяти медленной 2 Gb---все равно будет простаивать...