Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ушел от жены как жить дальше?

Alex SAV Знаток (259), закрыт 15 лет назад
надоели ее крики
Лучший ответ
Н К Мастер (2269) 15 лет назад
Чего греха таить, каждая из нас может покричать, но есть женщины эмоционально неуравновешанные, которые не знают более эффективных способов убеждения и манипуляции мужчинами. И таких достаточно. Кому понравиться, что на тебя орут по любому поводу и без повода. . Полагаю, что крики жены переполнили чашу терпения мужа - оттого и сбежал. Возврат ни чего не изменит. Может напротив усугубить ваше положение. Наслаждайтесь тишиной, свободой. Обретя новые отношения старайтесь реагировать на каждую просьбу женщины после первого же обращения не доводя ее до крика. Иначе история может повториться. Зачастую женщины (жены, матери) оправдывают свое повдение тем, что дети, муж не реагируют пока не закричишь. Возможно ее крик - это сигнал к действию. Хотя любящие и умные женщины формируют у мужчин други условные сигналы. Например, легкое касание рукой за плече, поглаживание по руке и т. д.
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 15 лет назад
Теперь - женитесь на глухонемой! :-)
Дарьял Мыслитель (5122) 15 лет назад
А может, она по делу кричала?
Сергей Поляков Мудрец (17070) 15 лет назад
Попробуй начать все сначала.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ну так и радуйтесь, что стало тихо. Не получается, привыкли? Учитесь готовить, стирать, убирать...)) ) знакомьтесь
Валентина Ситникова Гуру (2954) 15 лет назад
А что, дальше жить не получается?
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) 15 лет назад
Если Вы её любите, то вернётесь. А если нет, то пока не ишите замену. Ненароком можете обидеть неповинного человека. А друзья в таком случае разведут на выпивку, на деньги, начнут ругать жену, утешая Вас. Вам это надо? Побудьте в одиночестве пока. Разберитесь в себе. Успехов!
Андрей Семенов Гуру (2740) 15 лет назад
Так и жить.. . без криков
Время лечит, всё забывается....
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 15 лет назад
Как ни больно Вам будет это читать, но как мужчина самостоятельный Вы должны фундаментально решить вопрос с жилищем. Это главный вопрос в жизни. Остальное приложится!
Марфа Васильевна Просветленный (28342) 15 лет назад
Восстановить силы и нервы... ну и жить нетужить...
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Найдешь другую которая будет сидеть молчать и в рот тебе смотреть, только от такой сбежишь быстрее и жена раем покажется.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А может она кричала от вечной неудовлетворенностью вами.. Где гарантия, что следующая женщина не будет такой же?
Юлия Янченко Знаток (344) 15 лет назад
Когда отношения испорченны, в это виноваты оба! Постарайтесь найти ошибки и исправить их (может даже с женой) либо постараться больше не совершать.
Маргарита Поспелова Гуру (2854) 15 лет назад
Так надо было раньше эту проблему решать!
Николай Кабалык Мастер (1812) 15 лет назад
вернуться обратно- пока не далеко ушел
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Живите в тишине и покое.
Андрей Бучнев Мастер (1070) 15 лет назад
Ушел от жены год с небольшим назад, тоже думал-как жить? -,а теперь думаю-"Как я раньше жил? "