[UNDERTALE] Можно ли пройти Истинный Пацифистский Путь с первого раза?
Ни на нейтрал, ни на геноцид, ни на вообще что не проходила, хочется на пацифиста. Это возможно?
Лада Возвахова, проходить игру "3-6 раз" не надо. Я почти прошёл геноцид, прошёл нейтрал, а сегодня за 5 часов прошёл пацифиста (без дьявольского смеха в конце)
Нет, нельзя, для этого надо сначала пройти Нейтральный Путь.
Да, можно. Я прошла на тру-пацифиста с первого раза, конечно при помощи подруги, которая знает об этой игре)
Можно, просто на нейтрале никого не убивать, Асгора и Флауви щадишь, потом идёшь в реальную лаб Альфис, потом вступаешь в битву с Асгором, Ториэль останаваливает эту битву, проходишь Азриеля и готово!)
чтобы пройти пацифист тебе надо всех щадить если хотябы одного убьеш то не получится пацифист путь рекомендую ето делать