Хочу поиграть с телефона в игру Рыцари: Битва Героев в odnoklassniki.ru, но проблема дальше в пояснении.

Никита Крюк Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Раньше я играл в нее на ПК, но нет сейчас возможности и я решил поиграть в нее на талефоне на базе андроид. Включаю я эту игру и мне пишет игра, что для работы нужен Flash Player. Я установил себе Flash Player, но мне всеравно показывают, что нужен Flash Player. Версия Flash Player 11.1, версия андроида точно не знаю, но выше 4.2 использую UC Bowser. Толи игра на телефоне не работает или другая проблема.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (22055) 8 лет назад
Проблем с флешем на андроиде очень много, он как бы стоит но играть и многое другое смотреть не возможно, я сам это всё прошёл и досих пор мне не нравится андроид, вроде как должен интернет быть в полном объёме но его нет, особенно это касается планшетов. Ну в смартфоне андроид хорош если вычиркнуть слово флешь
Качай Puffin браузер, у него встроен флешь без всякого гимора.
Никита КрюкУченик (212) 8 лет назад
Не знаешь в чем проблема. Я скачал этот браузер который ты мне порекомендовал, но почему-то когда я его устанавливаю он мне пишет не установлено
Сергей Просветленный (22055) Ты с маркета скачал? Скачай другую версию с 4пда