Образовательный путь

Прохождение практики в ФСБ

Учусь в МГТУ им. Баумана на специальности "информационная безопасность", в армию не годен, есть военный билет. Можно ли пройти летнюю производственную практику в ФСБ или других структурах? Кто что нибудь знает по этому поводу?

Удаленный ответ Ответ удалён

Ссылка приводит на порносайт.

Там только умных берут ,а не 23кд7

С вашими данными только в засаде лежать и орать, когда шпион на вас наступит.
В других структурах практику пройти можно ПО ДОГОВОРЁННОСТИ с ними.
Место практики обычно указывает ВУЗ.

Нет. В ФСБ вас на работу вряд ли примут, поэтому и на практику вас брать никакого смысла нет. По-моему, МГТУ само направляет своих студентов на практику, но если нужно искать самим - ищите любую крупную компанию, информационная безопасность связана не только с ФСБ :)) Это вам должны были объяснить на первой же лекции :))