Стиральная машинка сбрасывает стирку

Сергей Сердюк Мастер (1004), на голосовании 8 лет назад
Проблема со стиралкой такова, когда включешь стирку, любой режим все будет хорошо стирать если температуру стирки будешь ставить 0 градусов, а если 30-40-60-80-90 градусов то она работает работает и сбрасывает стирку. В чем может быть проблема? В термодатчике? в тэне или в мозгах ?
Голосование за лучший ответ
андрей власов Мастер (2039) 8 лет назад
В инструкции в конце есть неисправности и методы их устранения. Можно конечно мастера вызвать))
Сергей СердюкМастер (1004) 8 лет назад
При поломке ТЭНа машина не может нагреть воду. Но отчаянно пытается, и электронный мозг «ждет», когда же вода достигнет нужной температуры. В результате стиралка так и зависает – набрав воды и пытаясь ее нагреть.
Косвенным признаком данной поломки является то, что даже если вы выбрали высокую температуру – стекло люка остается холодным.
Сломанный ТЭН необходимо заменить.
Вот почитал нашел
Эмиль Руденко Просветленный (42109) 8 лет назад
В термодатчике в тэне или в мозгах----------------выявится только проверкой
Сергей СердюкМастер (1004) 8 лет назад
Спасибо большое, хорошая идея, я не мог догадаться без тебя .
Эмиль Руденко Просветленный (42109) по другому никак-------никто издалека не может пальцем ткнуть и сказать что именно наипнулось
f f Оракул (54144) 8 лет назад
если барабан о что то шаркает, пора менять тэн и подшипники
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295900) 8 лет назад
,,☺☺

....Вчёёмм ((☺☺ ХОЧЕШъ☺☺ --Это так
Источник: ..ТокЪ ! ☺☺ )) ПОЛъННОЕ ВскрытиЕЕ☺☺
Эмиль РуденкоПросветленный (42109) 8 лет назад
пля ему ещё и ненравится такой расклад-------------хочет КОНКРЕТНО!!!!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295900) ,,☺☺ ....Ща !! Берёмм (( ЛитрЪ ВООДЯРЫ ☺☺ Лом и --НахЪ ....РАССКУЯЧИВАЕММ☺☺ Всёё ....Есть и такиЕЕ -- ПИИДОРъГИ !!☺☺