Как переустановить драйвера видеокарты? Никакие игры не идут. Windows 7, Nvidia

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
завтра будет лучше Мастер (2331) 7 лет назад
А винда не пиратка?
Мегасервис+Оракул (68107) 7 лет назад
а причем тут пиратка или нет
завтра будет лучше Мастер (2331) я не стобой разговариваю, и не влазий в чужие беседы.
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Нет
завтра будет лучше Мастер (2331) Напишите версию винды и видеокарты
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Стандартный VGA графический адаптер
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22896) 7 лет назад
Скачать с официального сайта.
living creature Оракул (66180) 7 лет назад
Вот это "Как переустановить драйвера видеокарты" напиши в гугл... и будет тебе счастье...
The Просветленный (43380) 7 лет назад
дайте название Вашей видеокарты
Сергей МикушинПрофи (922) 7 лет назад
Nvidia
The Просветленный (43380) название Вашей видеокарты, к примеру gForce 770 gtx
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
качаешь на сайте производителя и ставишь, но ставить надо ВСЕ драйвера а не только на видюху, и еще много чего чтоб игры работали
https://otvet.mail.ru/answer/1817853423
агент тьмы (с.д.) Знаток (405) 7 лет назад
Скачай GeForce expirience, она сама обновить должна
Иннокентий Платонов Мудрец (14895) 7 лет назад
Идешь сюда http://www.nvidia.ru/page/home.html там выбираешь точную модель карты и качаешь драйвер, после чего устанавливаешь вот и все дела!
Александр Мелехов Мастер (1100) 7 лет назад
Скачать отсюда указав свою модель
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Удалить старые драйвера, перезагрузиться и установить скачанные
сергей солдатов Мудрец (15019) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.