Лохотрон либо нет, как вы думаете?
Устраиваюсь на работу, прошла собеседование, одобрили. Прихожу на обучение, куча людей разных возрастов, там говорят о деньгах, как и их мало и как их приумножают богатые люди и др. В конце занятия немного рассказали о компании и задали домашнее задание: Написать 50 жизненных целей и посмотреть фильм, который сбросили на флэш карту (фильм мотивирующий). Написав эти 50 целей я задался вопросом, а зачем собственно они понадобились им, и фильм этот... В интернете об этой фирме ничего не написано, но говорят, что она совсем недавно открылась. Эх, помогите мне разобраться)
Если при первой встрече работодатель четко не указывает Вашу будущую должность и перечень обязанностей, значит это или лохотрон, или сетевой маркетинг (что практически одно и то же).
Похоже на обычную пирамиду или сетевой маркетинг. Главные цели которых - промыть мозги.
100% лохотрон!
Бегите от туда!
мне кажется все же лохотрон.
Впервые о таком слышу.
Если еще говорят что мол обучение бесплатно не верьте, с вас потом все равно за это обучение деньги снимут...старая схема.
Это сетевой маркетинг. Что за фирма? Не тиенс случайно?