Политические дебаты
+3Можно ли все это назвать химическим оружием?
Ведь если часто все это употреблять, то можно быстро получить ожирения, кариес зубов, проблемы с печению, язву желудка, гастрит и другие... заболевания.

100% отрава до меня это доперло когда уже вырастил букет заболеваний теперь вот лечусь и эту гадость не употребляю уже как два года ((( самое страшное когда смотрю у кассы на детей что они покупают и что покупают родители детям меня аж в панику бросает не знают что делать как их предупредить как им еще донести ведь опыт был меня не поняли и послали детей жалко ((((
это карма для дураков
Если не потреблять- можно кони двинуть с здоровыми зубами. Другой еды нет.
Не хочешь - не ешь. Никто не заставляет. А я не буду отказываться от такого удовольствия
Не запрещено.