Опишите человека по фото (психологический портрет)

Света Каспирова Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70935) 7 лет назад
Вы нуждаетесь в благосклонности и восхищении со стороны других, в то же время вы расположены к самокритике. Хоть у вас есть отдельные минусы, в целом Вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не воплотили в свою пользу. Невзирая на зримую выдержку и самодисциплину, в глубине души вы можете ощущать волнение и сомнение. Время от времени вы колеблетесь касательно принятых решений и беспокоитесь, правильно ли Вы поступили.
Вы согласны на некоторое разнообразие и перемены. Вам не нравятся разного рода ограничения. Помимо этого, вы гордитесь самостоятельностью своего мышления и не верите заявлениям других без объяснения. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими. Время от времени вы дружелюбны, приветливы, и любезны, хотя в другие моменты вы сдержаны, насторожены и замкнуты. Отдельные ваши устремления не очень реалистичны.
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 7 лет назад
есть хорошее
но ничего удивительного для меня не вижу
Обломов Мастер (1053) 7 лет назад
девушка "магнитик" ...притягивает к себе плохие отношения с противоположным полом... про себя считает, что достойна лучшего и большего в отношениях, но... пока что сплошное но...
мистер-Х Просветленный (49328) 7 лет назад
Она от любви очень сильно страдает, ну прям на глазах худает