Органы опеки не хотят давать мне квартиру
здравствуйте скажите пожалуйста у меня мать лешина родительских прав у меня был опекун, не давно был осмотр дома на непригодность для проживания мать собственик я просто прописана там, опека предложила матери равноценный обмен тоесть мать получит квартиру или дом так же останиться собственником а я просто буду там прописанна законно ли это??? если можно напишите статьи и номера законов!! заранее спасибо
Жилье дают сиротам у которых нет никакого жилья. У вас жилье есть, так что вам нечего ждать.
вам предложили равноценный обмен, т. е. каждый с чем был, с тем и останется.
А с какой радости должны тебе квартиру давать? У тебя есть жильё, ты в нем прописана.
у вас есть жилье, и в этой ситуации лучше прислушаться к совету опеки
что такое "лешина"? это Леший женского рода?