Кто работал на ТрипАдвизор на отзывах?

Евгения Арутюнян Мыслитель (5225), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста можно ли эту систему обойти? Какие есть слабые стороны у сайта. Можно ли завести несколько аккаунтов и таким образом писать отзывы?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426951) 7 лет назад
Он, там спрашивай, подскажут что к чему-))
afdadf asdfadfУченик (104) 5 лет назад
www.vipotzivi.ru вот здесь продают отзывы на Tripadvisor
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30494) 7 лет назад
Это где о трипах рассказывают после приема веществ?
Александра Глазунова Профи (636) 7 лет назад
Я работаю. Модерация немного строже чем на Яндекс Маркете. Два профиля с одного ай пи, конечно не желательно, блокируют. Отзывы просто не пропускают. Поэтому даже невооружённым глазом они заметны, один отзыв и всё. Уровня нет. Желательно разные профили из разных городов. Работают отлично. По крайней мере у меня всегда проходят 100 %. Модерация в зависимости от уровня аккаунта. У меня личный 4-го уровня, пропускают в течении суток. А вот второй и меньше, появляются на сайте немного позднее.
Блокируют накрученные отзывы, поэтому в профиле не должно быть, в течении одного месяца Вы проехали пол-мира. Или если Вы восторгаетесь 5-ти звёздочным оттелем и в то же время пишите отзыв о гостинице в ПГТ и восторгаетесь больше ей.

Я считаю, что грамотная модерация не мешает работе. Если собрались обходить систему, надо делать это красиво.

Если отзывы липовые, то липа должна быть цветущая!

Согласитесь, я права.
Elena EleУченик (105) 4 года назад
Напишите пожалуйста мне по поводу сотрудничества elena-ellene@mail.ru
шщгшщнгшщ гншщнгшщ Ученик (111) 7 лет назад
Накручу отзывы на tripadvisor. Качественные аккаунты. 2015-2016 годов. 4+ уровня. 90р 1 отзыв с вашим текстом. С моим текстом 120р. 1 отзыв. Минимальный заказ 20 отзывов. На пробу можно 3 отзыва - 500р. или 1 за 200р. Если какой нить из отзывов удалят в течение месяца, напишем повторно. Писать в ватсап. +7-965-225-60-39 в Вконтакт не захожу. Актуально всегда, пишите в ватсап, даже если это написано год назад.
Алексей Дыбенко Ученик (145) 6 лет назад
Пишем отзывы на Tripadvisor писать в WhatsApp +7-965-625-10-89
У нас можно купить отзывы на Tripadvisor со старых аккаунтов и уникальным текстом.
Для заказа напишите нам в WhatsApp и отправьте ссылку на ваш проект, чтобы мы могли видеть вашу статистику отзывов и предложить вам более подходящий тариф накрутки отзывов.
Средняя цена для заведений 1800р/за 20 отзывов в месяц.
Предоставляем Гарантию от удаления отзывов в течение 60 дней, если по каким то причинам отзыв будет удалён, то заменим бесплатно. Оплату принимаем на Банковскую Карту.
За подробностями пишите в WhatsApp +7-965-625-10-89
Ресторан МолдоваУченик (177) 6 лет назад
кидают, не ведитесь.
Отзывы Отзывы Ученик (105) 6 лет назад
Пишем отзывы на Tripadvisor писать в WhatsApp +380-73-149-7694
У нас можно купить отзывы на Tripadvisor со старых аккаунтов и уникальным текстом.
Для заказа напишите нам в WhatsApp и отправьте ссылку на ваш проект, чтобы мы могли видеть вашу статистику отзывов и предложить вам более подходящий тариф накрутки отзывов.
Предоставляем Гарантию от удаления отзывов.
За подробностями пишите в WhatsApp +380-73-149-7694
fasgdasg sgasg Ученик (120) 6 лет назад
Наша компания "Trent Service" уже 3 года занимается написанием отзывов на Tripadvisor. Перед началом работы проводим полный аудит вашего проекта, после чего рерайтеры пишут уникальные отзывы.
Отзывы размещаются с различных аккаунтов 3-5 уровня по всем правилам Трипадвизора. Минимальный пакет 30 отзывов в месяц на Русском языке составляет 2.700р, 60 отзывов в месяц 5.000р, 90 отзывов в месяц 7.000р.
Для заказа писать в наш WhatsApp +380 66 571 4966
Анна ЛеоноваУченик (113) 6 лет назад
заказывали! Ни в коем случае не заказывайте у них ббольшие пакеты отзывов!!! Не выполнили свою работу!!!! Обманули!
Я уже написала о Вас везде!!! Так что ребята то чем Вы занимаетесь узнают все.
dfsdf sadfasdf Ученик (192) 5 лет назад
Наша компания "Trent Service" уже 3 года занимается написанием отзывов на Tripadvisor. Перед началом работы проводим полный аудит вашего проекта, после чего рерайтеры пишут уникальные отзывы.
Отзывы размещаются с различных аккаунтов 3-5 уровня по всем правилам Трипадвизора. Минимальный пакет 30 отзывов в месяц на Русском языке составляет 2.700р, 60 отзывов в месяц 5.000р, 90 отзывов в месяц 7.000р.
Для заказа писать в наш WhatsApp +62 838-5370-3959
Наталья Гет Ученик (123) 4 года назад
ВК id405291730
Пишу отзывы на Tripadvisor . Имею опыт в размещении негативных отзывов. написание уникальных отзывов. несколько аккаунтов с геолокацией крупных городов россии, уровня не ниже 2. цена 1 отзыва 200 р