Lenovo B50-45. Windows 8.1 для одного языка с Bing. 0xc0000185. Помогите!

py4Ha9ImbILLIKa Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Сначала я включил ноутбук, и выскакивает синий экран смерти, где там есть вот такая ошибка "BAD_SYSTEM_CONFIG_SYSTEM". Ну подождал, пока ноут ищет причину. После перезагрузки, Windows готовит автоматическую восстановление. Прошло 3-10 минут, и выскакивает такая ошибка, что Windows не смог решить проблему, и предлагает либо "выключить компьютер", либо найти альтернативное решение. Ну, я нажал на второе, а дальше мне было непонятно. Я залез в Youtube, и нашёл несколько инструкций. Первая инструкция была, что надо восстановить с помощью учётной записи. Но по-скольку там пароль есть, я не знал пароль, зато знал ПИН-код. Другая инструкция подсказал две способов. Первый - это зайти в безопасный режим, а второй - с помощью командной строки. Ну я решил на безопаску, ведь безопасность - прежде всего. Но в некоторых случаях, безопасность не поможет - Windows снова выдал синий экран. Зайти с командной строки больше не получилось, кроме как использовать Lenovo Recovery Manager (или как там). После 100% завершения, система предлагает, либо выключить компьютер, а затем включить, либо перезагрузить. И снова я нажал на второе. Но меня ждал что-то неожиданное. Вместо "Добро пожаловать" появилась такая ошибка, что ваш компьютер больше не может восстановлен. И там есть код ошибка - 0xc0000185. Теперь на этом ноте больше нету способов. Ошибка предлагает, либо нажать Enter, чтобы продолжить, либо нажать на F8, чтобы зайти к параметрам загрузки, либо на Escape, чтобы зайти с BIOS. Однако, когда я первый раз вижу это, я собирался нажать на Enter, но компьютер вдруг выключился. Помогите!
Дополнен 7 лет назад
Не "BAD_SYSTEM_CONFIG_SYSTEM", а "BAD_SYSTEM_CONFIG_INFO".
Когда появляется экран смерти с ошибкой 0xc0000185, и если ничего не делать, то через примерно 10 секунд ноут напросто вырубится (выключится).
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
смарт харда проверь, чаще дело в нем, сейчас все харды ширпотребное авно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668887) 7 лет назад
ф11 при загрузке пробовал?
py4Ha9ImbILLIKaУченик (203) 7 лет назад
Не знаю, но не пробовал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668887) так пробуй включить и сразу ф11 нажать и держать
py4Ha9ImbILLIKaУченик (203) 7 лет назад
Нажал, и там подготовка авто-восстановление
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (668887) должно вылезти синее меню с вариантами запуска и восстановления