Фото, видео, дизайн

Как монтировать видео на айфоне?

Веду канал на ютубе, и на компе нашли вирус (его будут удалять ну недели 2) как и при помощи каких программ можно монтировать видео на айфоне? (Желательно бесплатных) и не imovie (у меня она платная

Дополнен

Люди, какая вам разница что случилось с моим компом и почему его нет 2 недели. Про вирус написано образно и конечно на это внимание не должно обращаться. Вопрос задан чётко: КАКАЯ ПРОГА НА ТЕЛЕФОН??? Ну и конечно всем знатокам "РЖУНИМАГУ" Отдельное спасибо:)

Лучший вариант на айфон для монтажа это PinnaclePro в сочетании с VideoGrade для цветоустановки. Но эти программы платные. Все бесплатные варианты слишком примитивные.

Кое-как можно пользоваться Adobe Premiere Clip или маленькой программой Clips от FlyLabs. Если не ошибаюсь, первая исходно бесплатна, а вторая сначала была платной, но потом стала бесплатной (но временно или навсегда — не знаю).

Две недели вирус удалять?! И денег возьмут за это много? Без лоха и жизнь плоха.

Спасибо, поржал.
Большего набора глупостей в одном вопросе редко встретишь.
Удалять вирус столько времени может или идиот, или ленивый.
Третий вариант - владельца вируса развели на 200%. - самый верный вариант.
Это дело нескольких часов - пока программа сканирует комп.

Недели 2 вирус удалять? Ржунимагу , -сnрашно представить твой уровень владения видео редакторами, если ты даже новую Ось не можешь сам на банку накатить, что вкупе с предварительным бекапом файлов и накаткой всех дров, а так же инсталяцией крутого редактора типа Avid Media Composer составляет по времени 3 часа - масимум !!!XD

пфффффффф никак. айфон и любой другой телефон дичь для монтажа. а вирус можно часа за 3 удалить МАКСИМУМ. СЦ вас нагнул жёско