Здравствуйте. Хотел спросить я поменял процессор intel core 2duo на xeon l5420 socket775.

Ниет Нурлыбаев Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Хотел спросить я поменял процессор intel core 2duo на xeon l5420 socket775. обновил биос. все норм но он работает на 3 ядрах. когда я включаю 4 ядро то компьютер жестко тормозит. что делать??? помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
терпи, у него не 775 а LGA771.
поэтому результат не гарантирован.
Ниет НурлыбаевЗнаток (366) 7 лет назад
Да знаю. Но я в биос добавил микро коды. Все норм летает. Вот когда включаю 4 ядро все Тормоза идут. Кстати а материнка может повлиять?
Александр Туманов Оракул (55795) я же написал, на разных МВ-разный результат. на некоторых и биос шить не надо, так работает всё,а на некоторых даже с прошивкой не стартует.