Кто действительно видит и может сказать, когда ко мне вернётся любимый?
Ответьте пожалуйста, когда ко мне вернётся мой любимый? Скучает он по нам? Анна 18.10.1987 Вячеслав 07.02.1985
смысл от ваших дат рождений? если в эти же самые дни сотни человек минимум с подобными именами родились, а то и тысячи
Нужны фото для просмотра и прогноза.
Нет, он уже живет семьей с другой женщиной, она скоро родит от него ребенка. Это можно остановить разве что путем магическим...
Сними алименты и придёт с подарком.