Где скачать Office 2016 для виндовс 10 бесплатно и без вирусов?
нужен офис с текстовыми редакторами, т. к. на новом ноуте его нет, не открываются текстовые документы. Всем заранее спасибо за ответ!
А что мешает скачать и установить абсолютно бесплатный LibreOffice?
на оф сайте Microsoft, там без вирусов и бесплатно
Если именно скачать, а не пользоваться, то на торрент-трекерах. А чем вас бесплатный LibreOffice.org не устраивает?
Libre Office 5.2.1. - русский бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + Небольшой учебник https://cloud.mail.ru/public/L2xr/H78Nq323E
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.
Вот официальный образ Office Professional Plus 2016 (x86 and x64)
clck.ru/A6pzq