Периодически вылетает (закрывается) the division.

Prodavets Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
не знаю как решить проблему.
началось после замены видеокарты на gtx 960 4g.
проц fx8320 в нагрузке греется до 65градусов.
мать asrock 970 extreme4
кулер zalman performa 10x
оператива kingston hyperX fure 16g (8x2) 1866
БП 800w.
кто чем поможет люди? не могу разобраться.
Голосование за лучший ответ
Antony Belov Профи (812) 7 лет назад
Переставить игру, почистить хвосты от дров на старую видяху. Что за видяха то была?
ProdavetsЗнаток (259) 7 лет назад
переустанавливал. была GTX660. уже все драйвера начисто переставил. думаю может винду снести. windows 10
Antony Belov Профи (812) Странная замена. Эта видяха почти одно и то же по производительности. Дрова к слову те же самые на нее, что и на предыдущую. Винду переставить всегда быстрее, чем рыться в поисках проблемы. Так что почему бы и нет.
Влад Мастер (1002) 7 лет назад
PS+ закончился или диск поцарапался.
ProdavetsЗнаток (259) 7 лет назад
ПК же)
Влад Мастер (1002) Шутка же)