Бьютилэнд
+4Сильно слабеет левая рука, что делать?
левая рука раньше была нормальная, отжимался норм, спортом занимался, потом начала слабеть, одеялком не мог ей себя укрыть и т. д., сегодня вот не одного отжимания сделать не смог, падаю на левую руку каждый раз, не подскажете, что это такое, ну или к какому врачу идти...? Мне 14,рост гдето 173
Растяжение скорее, боль чувствуешь в руке? Может и перетренировка, если ты белок не ешь . Лучше конечно к врачу. А вообще то для роста мышц, им нужен отдых
К неврологу.
чувак, в врачу беги это может быть серьезное дело
Врач в помощь
беги к врачу