Сколько существует отрезков, концами которых являются две данные точки?
через две точки можно провести одну прямую, а отрезок это часть прямой, значит тоже только один
какую ломаную называют замкнутой
утю тю
Думаю, один. Если линия прямая. А если какая-нибудь фигурная, кривая, изогнутая и пр. - множество.
Да и если на этой прямой понаставить точек и провести между ними линии, то тоже множество. Например, от первой крайней точки отмерить 2 см. поставить точку, провести линию. Потом отмерить 3 см, провести еще линию и т. д.