Моргает светодиодная вывеска

Добрый вечер. У меня пара магазинчиков в которых есть светодиодные вывески подключенные через плоки питания 12в 3а. Вывеска состоит из диодных модулей. Все работало отлично. Прошел год и одна вывеска вся начала моргать. (Гаснуть и загораться с частотой в полсекунды). Вопрос: это симтом приближающейся смерти блока питания или блок так не может делать? Если нет то это просто где то отходит контакт.

Проверь поменяв блоки питания.

Чаще всего накрывается один из светодиодов - пробой - при пробое он садит БП и срабатывает защита, цена вопроса - снять разобрать найти поганца и заменить - ну и повесить обратно

Открывали магазин автозапчастей в Смоленске и сразу решили: нужна броская светодиодная вывеска. Обратились в Первый ЦЕХ https://smol.1zeh.ru/svetodiodnye-vyveski/и были приятно удивлены, насколько всё слажено. Приехали на замер, предложили варианты, сделали чёткий расчёт. Всё прозрачно, никаких скрытых условий. Через несколько дней вывеска уже была на месте. Светит ярко, шрифт читаемый даже с дороги, выглядит профессионально. И главное — всё в срок, с гарантией. Приятно работать с такими компаниями.

скорее всего проблема блока питания .и наверно виноват какой нибудь конденсатор или диод

Так это очень специфичная реклама, которая привлекает взгляд. Не надо ничего делать. клиентура потянется