Подойдёт ли оперативка?
Подойдёт ли оператива Kingston DDR2 2Gb 800Mhz PC2 - 6400 240 pins (KVR800D2N6/2G) на материнку Biostar G31D-M7 на сокете 775 под Intel (проц Core 2 Duo E8400). Материнка поддерживает DDR 2 800 МГц, до 4 гигов.
Частный продавец говорит что эта оперативка подходит только для AMD, так ли это? Я просто слышал что такое бывает.
не будет работать. это чисто амдшная планка. на мат. платах интел не работает. ищи озу с надписями for inter/for all на алиэкпресс.
такие планки тебе подойдут.
только для AMD ---это полный хлам, не гонялся бы ты поп за дешевизной ;)
На интеле скорее всего работать не будет. Была тема про эту память на укр. оверах.
Ещё как бывает....
возьми hynix
Подойдет, врет он, а скорее ничего не понимает в компьютерах.