Как я понимаю смысл пословицы семь раз отмерь, один раз отрежь (типо сочинение)

Дополнен

СПАСИБО Я УЖЕ НАПИСАЛА

а как ты это понимаешь

Это сочинение о том, что сначала надо хорошо убедится что все правильно. И только потом можно с уверенностью это к примеру написать, отрезать и так далее . А также лучше не спешить с выводами, начала надо все проверить убедится что все правильно . Никогда не спешите все всегда успеете .

Девочка, ну зачем тебе "типо сочинение"? Тебе надо "чисто конкретное сочинение"

Удаленный ответ Ответ удалён