Вредно ли мастурбировать и не выпускать сперму?

Аноним Аноним Просветленный (30170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Майя Киселева Мыслитель (7704) 7 лет назад
Конечно. Очень. Она обратно попадает, откуда выходит. будут боли.
Аноним АнонимПросветленный (30170) 7 лет назад
Только и всего? И больше это, ничем не грозит?
Майя Киселева Мыслитель (7704) Много разных болезней. Простатит например.
Остальные ответы
Ваня Бельский Мыслитель (8407) 7 лет назад
смотря с какой целью. если с целью не тратить сперму зря и после этого трахнуть девушку и всю сперму спустить в нее - то не вредно
Ярослав Оракул (98004) 7 лет назад
Насчет блудного волнения — терпением, и самоукорением, и смирением тецы и проси в помощь покровительств и молитв преподобного Моисея Угрина, Иоанна Многострадального, Киевских чудотворцев и святую мученицу Фомаиду, и воспоминай час смертный; и за их молитвы утишится волнение.
NvaderМыслитель (7654) 6 лет назад
Когда же вы вымрете-то уже) От сексуальных расстройств
Виктор Аллен Мыслитель (7563) 7 лет назад
Ты когда поумнеешь урод ?
Аноним АнонимПросветленный (30170) 7 лет назад
Давай пизд*й с моего вопроса, и больше никогда не возвращайся на мои вопросы
mura Ученик (31) 7 лет назад
да вредно дрочить
Леонид 000 Мастер (1643) 7 лет назад
что значит не выпускать? есть два варианта:
1. ты перекрываешь поток и она уходит в мочевой пузырь.
2. сдерживаешься. Читал про эту методику, здесь не о вреде речь идет, по данной методике накапливается сильно мужская энергия, этим способом даже лечатся. Я только не вникал в эту подробно, просто карем глаза читал, можешь в интернете про это найти.
Сергей Профи (934) 7 лет назад
а вы ее всасываете членом или как .она так или иначе вытечет .природу не обманеш
Lyuda Olesova Ученик (108) 4 года назад
У меня с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я подобного блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.