Меняюсь.. А вы за жизнь кардинально сколько раз менялись?
Я с детства обожал оружие, танки, самолеты. Теперь я пацифист. Терпеть не могу военных и оружие.
С детства был верующим. Теперь я атеист, с крошечной капелькой агностика.
Я стремился к роскоши, бентли и гламуру. Теперь я аскет и могу носить одну футболку по 3-4 года, пока совсем не изорвется. Я понял, что все то понты и не более.
В школьные годы я дрался из-за того, что кто-то назвал девушку "Бабой" или "Телкой". Это по мне было грубо. Потом был напротив, женоненавистником и писал рассказы о маньяках заживо сжигающих девушек. Сейчас я к девушкам отношусь как к девушкам. Без крайностей.
Я любил раньше читать биографии богатых людей. Читал книги об успехе. Миллианером хотел стать. Сейчас я ненавижу деньги и саму финансовую систему.
В детстве я брезговал всем природным и хотел только синтетику. т. е. натуральное молоко не пил - а с пакета - пожалуйста.
Сейчас напротив. Ненавижу химию.
Продолжать можно бесконечно. Вы как кардинально изменились? В чем?
каждую пятилетку всё меняется, от продуктов, внешности до отношения к людям, к обществу в целом.
А я раньше Человеком был ..))
во взглядах
Крч ты как был неопределившимся, так и не меняешься.