Как сделать летящие и горящие свечи на черном фоне в Соне Вегас

Андрей Иванов Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Монтирую памятное видео. Необходимы всплывающие из ниоткуда свечи. В футажах не нашел.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Источник: Гугл знает
Андрей ИвановУченик (105) 7 лет назад
Это видел. Не то. Из темноты свечи должны появляться.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Это так трудно сделать??? Ты же видео монтируешь, должен уметь пользоваться хотя бы элементарным CrossFade и режимами наложения.