што нагриваится быстрее вода или суша нет

Ольга Ковалёва Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2110) 7 лет назад
у воды теплоемкость 4200кдж\кг
у суши... смотря из чего она
rootГуру (3336) 7 лет назад
>у суши... смотря из чего она

зачем все эти отмазки? так и скажи что ответить не может потомучто не знаеш.
Пользователь удален Мастер (2110) он не указал состав суши, это может быть и камень и песок (что в песке находится, % соотношение), земли, или железа\дерева
КонстантинВысший разум (315744) 7 лет назад
у суши порядка порядка 800 исходя из теплоемкости силикатов
Пользователь удален Мастер (2110) нашелся кому мозгами не лень пораскинуть)))
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 7 лет назад
Мозг от твоего уровня знания русского языка.
Данил Овечко Знаток (396) 7 лет назад
Естественно суша. Вода отдает тепло быстрее из за своей теплопроводности, поэтому воду как раз и используют для сбивания температур в промышленных масштабах.
Дикий Вереск Мастер (2274) 7 лет назад
Такое ощущение, что часть здешней публике пишет сюда, не приходя в сознание.