Голосование за лучший ответ
Кристина Чекухина
16 лет назад
Не вижу разницы, до или после. Конечно два года назад возможно они и были другими, но ведь и были такие, каких сейчас стало больше и я не думаю, что ты разчился разбираться где нормальные, а где нет.
ivan
16 лет назад
По-моему после двухлетнего армейского воздержания абсолютно любая девушка в глазах дембеля выглядит так же аппетитно, как Мерлин Монро! :-) У нас в России все девушки хорошие, выбирай на свой вкус!!!
Iv@
16 лет назад
Она сама найдется, не надо ее-хорошую и единственную искать в первой встречной! Вот увидишь само как то получится