что означает это слова в игре скариме [пресет] что он делоет и что меняет в игре ипешите пожалусто

босото босотик Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
иди нахуй неуказывай
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189096) 8 лет назад
Тут одно из двух:
1) настройка тела для женщин, которая меняется через программу BodySlide
2) настройка внешности персонажа, которую можно использовать через плагин RaceMenu или Enhanced Character Edit
Остальные ответы
1 Мастер (2263) 8 лет назад
Тебе бы русский подучить надо, а не в Skyrim играть...
Шмаровоз Неибадзе Гуру (3636) 8 лет назад
Парень. Этот учебник для тебя, я уже читал его очень советую.
Alone Wanderer Гуру (4264) 8 лет назад
Лучше бы уроки делал, школота, а не в игрушки играл.